Каталог

Отзывы

4.6
12 отзывов
Анна Савенкова
Анна Савенкова
9 июня
О клинике и Алене узнала из рекомендаций подруги. Плотно и успешно работаем над моим лицом уже полгода. Чистка, пилинги, ботокс, биоревитализация, Монако и пр. Эффект мне нравится.
Nora D.
Nora D.
11 января
Доверяю Алене свое здоровье и внешний вид уже несколько лет ! Очень довольна и всегда рекомендую ее своим знакомым . Алена - врач с высшим медицинским образованием , которая очень хорошо понимает, то что делает . Она никогда не навяжет вам лишних услуг, можете смело обращаться в клинику . В клинике всегда встречают с улыбкой Все очень чисто всегда ❤️
Анастасия Юдина
Анастасия Юдина
15 января
Добрый день, была на днях у замечательного косметолога Алены, сначала проконсультировала, задала много вопросов про: дефициты, режим, питьевой баланс, составила протокол на год, какие процедуры стоит сделать. В этот раз мы увеличили губки, раьотой довольна, получилось все очень естественно и нежно. Специалист очень компетентный, внимательный, всегда на связи, если есть какието вопросы. Всем советую данного косметолога. В клинике очень чисто, уютно и просторно🩷 проконсультровала по поводу домашнего ухода, с собой домой забрала два ухода
анастасия шестакович
анастасия шестакович
27 ноября
Алёна - прекрасный и грамотный врач-косметолог! Нравится ее подход, проблема кожи не только решается эстетически путем проведения необходимых процедур, но разбираются возможные причины этого: сбой работы организма, наличие дефицита витаминов и микроэлементов. Все процедуры, которые пробовала, были эффективны и понравился результат.
Анна Савенкова
Анна Савенкова
9 июня
О клинике и Алене узнала из рекомендаций подруги. Плотно и успешно работаем над моим лицом уже полгода. Чистка, пилинги, ботокс, биоревитализация, Монако и пр. Эффект мне нравится.
Анастасия Юдина
Анастасия Юдина
15 января
Добрый день, была на днях у замечательного косметолога Алены, сначала проконсультировала, задала много вопросов про: дефициты, режим, питьевой баланс, составила протокол на год, какие процедуры стоит сделать. В этот раз мы увеличили губки, раьотой довольна, получилось все очень естественно и нежно. Специалист очень компетентный, внимательный, всегда на связи, если есть какието вопросы. Всем советую данного косметолога. В клинике очень чисто, уютно и просторно🩷 проконсультровала по поводу домашнего ухода, с собой домой забрала два ухода
Nora D.
Nora D.
11 января
Доверяю Алене свое здоровье и внешний вид уже несколько лет ! Очень довольна и всегда рекомендую ее своим знакомым . Алена - врач с высшим медицинским образованием , которая очень хорошо понимает, то что делает . Она никогда не навяжет вам лишних услуг, можете смело обращаться в клинику . В клинике всегда встречают с улыбкой Все очень чисто всегда ❤️
анастасия шестакович
анастасия шестакович
27 ноября
Алёна - прекрасный и грамотный врач-косметолог! Нравится ее подход, проблема кожи не только решается эстетически путем проведения необходимых процедур, но разбираются возможные причины этого: сбой работы организма, наличие дефицита витаминов и микроэлементов. Все процедуры, которые пробовала, были эффективны и понравился результат.

Контакты

Краснодарский край, Геленджик, улица Кирова, 121, корп. 1
Загрузка карты...