Добрый день, была на днях у замечательного косметолога Алены, сначала проконсультировала, задала много вопросов про: дефициты, режим, питьевой баланс, составила протокол на год, какие процедуры стоит сделать. В этот раз мы увеличили губки, раьотой довольна, получилось все очень естественно и нежно. Специалист очень компетентный, внимательный, всегда на связи, если есть какието вопросы. Всем советую данного косметолога.
В клинике очень чисто, уютно и просторно🩷 проконсультровала по поводу домашнего ухода, с собой домой забрала два ухода